"С удовольствием смотрела, как дети на балконе танцуют весь спектакль!"

16.02.2023

Это один из отзывов о вчерашней хореографической сказке "Снежная королева". Ханты-Мансийск с постановкой посетил Московский Государственный академический Театр танца «Гжель». У зрителей была возможность увидеть танцевальное мастерство высокого уровня, ведь артисты коллектива - лучшие выпускники хореографических училищ страны.

FK67L4oNCP8.jpg

"Я получил огромное количество эмоций, эндорфинов. Давно хотел сходить на какой-нибудь концерт, чтобы ощутить настоящие эмоции, которых нет, когда просто смотришь подобное на экране компьютера или в телевизоре", - поделился Максим, студент Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.

sTfztv5WFlk.jpg

Артисты действительно создали сказку, которая способна заворожить с первых минут не только детей, но и взрослых. Знакомая всем "Снежная королева" предстала не просто поучительной историей о добре и зле, а ярким красочным шоу с харизматичными героями.

Стоит отметить, что у танцоров "Гжели" на высоком уровне не только хореография, но и актёрское мастерство. И всё это вместе вылилось в очень динамичное и зажигательное действо! "Мой сын всё представление хлопал и танцевал", - рассказала после спектакля зрительница Мария.

"Восхитительный спектакль, лёгкий, смотрелся на одном дыхании. Давно хотела попасть на него, много читала про Театр танца "Гжель", - ещё один эмоциональный отзыв о хореографической сказке "Снежная королева" и Театре танца «Гжель».

AkbVNoZ9yjg.jpg

Возврат к списку