Созданный женщинами для женщин...

11.03.2023

Созданный женщинами для женщин - концерт «Источник» состоялся в «Югра-Классик» 9 и 10 марта.

YxPAJI69Uyo.jpg

«Сидя на концерте, я подумала, что эта программа - настоящий клад. Ну где в обычной жизни тебе еще скажут, что ты и так, сама по себе, прекрасна? Безо всяких важных заслуг, укладки и точеной фигуры, неважно, в летящем платье или в износившейся пижаме, то искренне кричащая от счастья, то как дура страдающая по пустякам, то сильная, то хрупкая, боящаяся пауков, но ежедневно вытягивающая гору ответственности, плачущая о том, что «я больше так не могу», и до конца терпеливая. Ты - это ты, и таких больше нет. Главную идею, которую открыл мне концерт - это то, что я сама для себя источник. Во мне уже есть все то, чтобы покорять горы, чтобы быть просто счастливой безо всяких на то причин. Спасибо за это важное напоминание, я едва ли не забыла, что быть собой - самый большой подарок, который могу сделать не только сама себе, но людям вокруг».

UQ1vfOW6U70.jpg

После концерта мы получили множество теплых отзывов, выше один из тех, который пришел онлайн. Это большая благодарность для артистов, создавших программу для женщин «Источник».

Эстетика концерта - это настоящее волшебство, обволакивающее всецело, темное на изнанке и такое светлое по своей сути. Вокруг все располагало к тому, чтобы прислушаться к себе и обрести свой «Источник». Источник внутренней силы.

wrzgokyE5AM.jpg

Прийти и расслабиться, поплакать и получить поддержку от тех, кто рядом, пусть даже вы видитесь впервые, побыть наедине со своими чувствами, эмоциями и переживаниями, наполниться до краев, снять социальные маски, оставить все свои роли мам, супруг, хозяек, сотрудников организаций, освободиться от тягот тянущейся повседневности в зале Трансформер и, наконец, поставить себя на первое место. Влюбиться в себя заново! Здесь и сейчас.

p0I8H5V59Rk.jpg

Зрительницы, а вернее сказать, участницы программы имели счастье слышать авторскую музыку, этнические, редко исполняемые, драгоценные композиции, проникнуться эмоциональной поэзией и прозой современных российских писательниц: Аглаи Датешидзе, Яны МКР и Анны Боровской. Женщины здесь были единым целым - водили хороводы, танцевали и медитировали, обнимались и обменивались энергией.

Концерт «Источник» в исполнении актрисы и рассказчицы Татьяны Ахмадыршиной, коллектива «Портреты Фа Диез» - солисток Ангелины Безруковой и Екатерины Бурцевой, Алексея Коржова за клавишами.

Возврат к списку