Чичиков, он же Ноздрев, он же Собаеквич, он же популярный актер театра и кино Даниил Спиваковский представил моноспектакль «Мёртвые души» в «Югра-Классик»

31.03.2023


4BhwEPqjgHA.jpg

«Мне еще никогда не доводилось продавать покойников, боюсь, как бы на первых порах не понести убытку»
«У меня такие красотки мертвенькие есть, глаз не оторвете, по рублику за штуку»
«Позволь мне сказать по дружбе: если бы я был твоим начальником, я бы тебя повесил»

Rjw3Usx75pA.jpg

Эти и другие яркие фразы из поэмы Н.В. Гоголя «Мёртвые души» в исполнении Даниила Спиваковского заставили смеяться весь зал.
Движение рук, поза, манера говорить и неподражаемая мимика – герои поэмы, знакомой многим за школных времен словно вырвались с книжных страниц, благодаря перевоплощению артиста.

«Я просто восхищена талантом Даниила! Кажется, он сможет сыграть кого и что угодно. Сколько героев – у каждого свой характер, своя история, а он всех их в точности передал. Замечательный моноспектакль»

Удовольствие от Гоголевского слова получила разная публика: школьники, молодежь, люди старшего возраста. Ребята в возрасте от 14 до 22 лет смогли увидеть моноспектакль благодаря программе Пушкинская карта!

SB2mgtPe6XI.jpg

«Очень интересно и увлекательно Даниил Спиваковский рассказывал. Временами смешно до слёз. Пара мгновений – и перед нами представал новый герой. Очень понравилось, не пожалели, что пришли».

Возврат к списку