«Абсолютно серьезно»

31.03.2023

31 марта в зале Трансформер состоялся квартирник с Дмитрием Губерниевым состоялся в «Югра-Классик».

kKBbh6Bf2Bc.jpg

Истории из жизни спортивного комментатора, живая музыка, юмор и всем известные строки поэтов-шестидесятников в ламповой атмосфере зала Трансформер - ностальгический квартирник собрали Дмитрий Губерниев, Эдуард Бургардт и Татьяна Ахмадыршина!

fl0SE92I0Q8.jpg

Такие вечера с Дмитрием уже становятся традицией в «Югра-Классик», ведь «голос российского биатлона» по-своему родной для каждого из нас. Встречи с Губерниевым - это как вновь увидеть старого доброго друга: поговорить о былом, обсудить актуальное, при этом от души посмеяться и спеть любую песню под гитару, конечно же, харизматичного Эдуарда Бургардта.

FXBAgyQlI3s.jpg

На квартирник собрались фанаты Дмитрия Губерниева, любители спорта, болельщики Чемпионата России по биатлону, который в данный период проводится в столице Югры, а также почитатели творчества Владимира Высоцкого, Давида Самойлова, Булата Окуджавы и Александра Галича.

wPLoRw24CZg.jpg

Зрители сделали памятные фото с известным спортивным ведущим и взяли автографы, а некоторые гости даже приготовили для Дмитрия подарки, сделанные своими руками!

Возврат к списку