«Диалог одиноких душ» услышали и увидели зрители «Югра-Классик»

07.04.2023

l-pF0FsNes0.jpg


Два человека, одна комната, музыка и эмоции, заполняющие собой все пространство, чувства, от которых не скрыться, диалоги, в которых каждый найдёт отражение себя - именно такой предстала перед нами романтическая история «Диалог одиноких душ» в исполнении артистов Донецкого театра имени М.М. Бровуна.

VQJQk9d2SOM.jpg

Гитель и Джерри - персонажи, которых объединяет одиночество, да такое, что «уже можно спятить». Им срочно необходимо открыть кому-то душу, обнажить свое сердце и впустить в свою жизнь еще одного человека.

Он - адвокат, сбежавший из родного штата в Нью-Йорк, чтобы залечить разбитое сердце. Она - молодая танцовщица, с большими мечтами и слабым здоровьем. Находясь в одном шаге от бездны, они находят друг друга и кажется, что вот он - спасательный круг. Но так ли это?

XhD_s9h4f9I.jpg


 «Давай попробуем стать половинкой одного целого?»

И наши герои пробуют. Через слезы, крики, через свои страхи и прошлое, которое всегда будет их преследовать. Главный вопрос - может быть когда любишь, все возможно?

Тонкая психологическая история «Диалог одиноких душ» точно не оставила никого равнодушными.

Невероятная актерская игра Анны Якубовской и Владимира Швеца, идеально выверенная музыка и звуки, минималистичные декорации перенесли нас в маленькую квартирку в Нью-Йорке и заставили пережить яркую, но такую стремительную историю любви героев ❣

 «Я в восторге, такая игра актеров, БРАВО! Всё время держали в напряжении, невозможно было оторвать глаз от сцены»

«Очень необычно, пришлось задуматься о разговорах. В спектакле же говорилось не только о любви, но и о наших обычных жизненных ситуациях, когда два одиночества встречаются, чтобы не быть одинокими»

«Произведение глубокое, вызывает много эмоций, хочется анализировать самую историю. Интересная находка - работа без предметов, это придало игривость и атмосферность»

«Актеры молодцы, прекрасно отыграли, чувствовались настоящие чувства»

kMvNHAZplJg.jpg

Возврат к списку