На встрече «Те самые люди» о своей карьере, успехе, забавных историях из жизни рассказала исполнительница Алёна Поль

06.06.2023

Алёна Поль - исполнительница, пианистка, автор песен, покорила гостей встречи «Те самые люди» невероятной энергией, любовью к своему делу и ярким творческим подходом.

g1zAC9nDryw.jpg

В приятной, теплой атмосфере встретились поклонники творчества Алёны, молодые исполнители и просто любители музыки. Алёна рассказала о пути становления в профессии и своём опыте, поделилась, откуда появилась страсть к музыке и зарядила всех своим позитивом и вдохновением.

OeQw6Hl92og.jpg

Люби то, что делаешь, делись своей страстью с другими, будь эмпатичен, проживай каждую эмоцию и ставь цели – такие простые, но от этого не менее действенные, советы дала Алёна тем, кто видит свою жизнь в творчестве.

bzbI8omEJVM.jpg

Вопросы о том, как стать звездой, о работе в театре и гастролях задавали зрители, пришедшие на встречу. Алёна рассказала множество интересных историй, об опыте написания музыки для мультфильмов, источниках вдохновения и планах на будущее.

LFCI7M2wOzw.jpg

Модератором встречи стала Ольга Новикова, телеведущая, продюсер, автор программ, сделавшая нашу встречу по-настоящему теплой и душевной!

Проект реализуется при поддержке Гранта Губернатора Югры.

Возврат к списку