Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Артисты КТЦ «Югра-Классик» выступили на Югорском Лесном Форуме
15 сентября
В КВЦ "Югра-Экспо" прошел Югорский Лесной форум, приуроченный ко Дню работников леса. Эта уникальная площадка знакомит представителей отрасли с новейшими технологиями и оборудованием в сфере лесного хозяйства. Организаторами мероприятий выступили Правительство автономного округа, Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО - Югры, а также Общество лесоводов Югры.
Осенней поре посвящается
14 сентября
Осень… Яркая, красивая пора. «Самая восхитительная улыбка года», как назвал ее поэт. Как не любить мягкие, прохладные осенние дни, багряные краски деревьев, разноцветные зонтики под моросящим дождем, запах шуршащих листьев под ногами…
Органный зал вновь открывает двери
13 сентября
В день открытия нового концертного сезона «Югра-Классик» приглашаем вас, дорогие поклонники органной музыки, а также те, кто впервые знакомится с органом, 17 сентября на концерт «Органная фантазия». Подарите себе и своим близким музыкальный букет из эксклюзивных произведений классики. 
Синяя птица в сердце Югры
13 сентября
10 и 11 сентября 2016 года в Центре искусств для одаренных детей Севера юным дарованиям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры была представлена уникальная возможность участия в региональном этапе (кастинге) Второго сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», проводимого телеканалом «Россия-1».
Театр костюма принял участие в форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»
12 сентября
8-9 сентября 2016 года в г. Москва прошел ежегодный Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». В рамках данного мероприятия специалисты со всей России представили лучшие практики работы с детьми с ОВЗ и находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках форума театр костюма КТЦ «Югра-Классик» представил проект «Югра – территория равных». На стенде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведена презентация коллекции костюмов «Сказку рисовали», созданную совместно с детьми с ограниченными возможностями здоровья на основе их рисунков по мотивам русских народных сказок и сказок народов ханты и манси.
«Говорит и показывает Московская филармония…»
12 сентября
Лед тронулся! Виртуальный концертный зал постепенно завоевывает ханты-мансийскую аудиторию.
Оркестр русских народных инструментов имени Осипова снова в Ханты-Мансийске
08 сентября
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. Осипова, под управлением Народного артиста России, лауреата Премии Правительства РФ, профессора Владимира Андропова, является одним из самых известных и авторитетных оркестров мира. 
Виртуальный концертный зал ждет вас
07 сентября
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» вновь приглашает всех желающих 10 сентября в 15 часов в Виртуальный концертный зал – вместе с любителями классической музыки всей страны посмотреть прямую трансляцию из Московской консерватории, где будет выступать замечательный камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением Народного артиста России Юрия Башмета.
Духовой оркестр Югры готовится к открытию творческого сезона
07 сентября
Любимый югорчанами Духовой оркестр Югры (художественный руководитель и главный дирижёр Сергей Свиридов) к открытию творческого сезона готовит новую программу - «Сергею Прокофьеву посвящается», приуроченную к 125-летию со дня рождения этого выдающего русского и советского композитора, пианиста и дирижёра. Этот юбилей широко отмечается мировым музыкальным сообществом, и Духовой оркестр Югры, как всегда, держит руку на пульсе времени. 
В КТЦ «Югра-Классик» чествовали лучших нефтяников и газовиков
05 сентября
В Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная церемония вручения государственных наград компаниям-победителям окружного конкурса «Черное золото Югры»  в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. 
Победители окружного конкурса «Черное золото Югры»  получили государственные награды
05 сентября
В КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» в персональных номинациях.
Празднование Дня нефтяника начнется сегодня в КТЦ «Югра-  Классик»
05 сентября
Сегодня в столице Югры начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Ищите себя на сайте КТЦ «Югра-Классик»!
27 августа
Новый творческий сезон концертно-театрального центра «Югра-Классик» обещает стать не только насыщенным на премьеры и грандиозные события, но и порадовать своих зрителей необычными фотоотчетами.  
Состоялось награждение в рамках акции «Ночь кино»
27 августа
В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» состоялось награждение партнеров и общественных деятелей, активно сотрудничавших с организаторами проведения акций Года Российского кино. .
«Ночь кино» стартовала в столице Югры
27 августа
Несколько минут назад на площади концертно-театрального центра  «Югра-Классик» состоялось торжественное открытие Всероссийской акции «Ночь кино», которая сегодня впервые стартовала по всей стране. Ожидается, что более 1000 югорчан посетят кинопоказы и мероприятия в рамках акции.  
Всероссийская акция «Ночь кино» состоится в Югре
24 августа
27 августа, в День российского кино, Югра присоединится к масштабной акции «Ночь кино», которая пройдет по всей России. Данная акция учреждена Министерством культуры Российской Федерации и по своему формату сравнима с уже популярными «Ночью искусств» и «Ночью в музее». 
В новый сезон на пике творчества
23 августа
Семимильными шагами приближается осень, заканчивается пора отпусков, однако, это не повод для огорчения и тоски, потому что уже совсем скоро КТЦ «Югра-Классик» вновь распахнет для гостей и жителей столицы автономного округа свои двери!
Презентация хоккейной команды «Югра»
22 августа
В минувшие выходные на площадке КТЦ «Югра-Классик» состоялась презентация хоккейной команды «Югра» юбилейного десятого сезона 2016/2017 годов.
Всероссийская акция «Ночь кино» состоится в Югре
18 августа
27 августа, в День российского кино, Югра присоединится к масштабной акции «Ночь кино», которая пройдет по всей России. Данная акция учреждена Министерством культуры Российской Федерации и по своему формату сравнима с уже популярными «Ночью искусств» и «Ночью в музее». 
Форум строителей Югры в КТЦ «Югра-Классик»
11 августа
9 августа 2016 года на площадке КТЦ «Югра-Классик» прошел форум строителей Югры, в котором приняли участие порядка 600 человек - представители сферы строительства, органов исполнительной власти местного самоуправления. В работе форума также приняли участие глава региона Наталья Комарова, главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко и заместитель губернатора автономного округа Дмитрий Шаповал.

Новости 1661 - 1680 из 1975