Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Промо-концерт Zydeco band & Keith Frank в парке им. Лосева отменяется.
17 июня
ВНИМАНИЕ! Уважаемые друзья, запланированный на сегодня (17 июня, в 17:30) в парке им. Лосева промо-концерт Zydeco band & Keith Frank отменяется из-за погодных условий. Однако это никак не повлияет на плановое выступление этого замечательного коллектива завтра в большом зале КТЦ «Югра - Классик». Ждем Вас в 18.00. Вы еще успеете приобрести билеты в наших кассах!
Скидки на концерт «Solnce»
27 мая
ВНИМАНИЕ! Уважаемые друзья, распродажа билетов на концерт «Solnce»  - 50%
Отмена творческой встречи с Еленой Яковлевой
12 мая
Уважаемые друзья, приносим Вам свои глубочайшие извинения, но творческая встреча-спектакль Елены Яковлевой "Откровенный разговор", к сожалению, не состоится! Увы!  Те кто уже приобрели билеты на это действо, могут сдать их в кассу "Югра - Классик" (безусловно, деньги Вам вернут) или купить билеты со скидкой 30% на джазовый концерт группы из Нового Орлеана "Keith Frank Jazz Band" (США), который состоится 17 июня! 
«XII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»
26 февраля
С 1 по 6 марта Ханты-Мансийский автономный округ - Югра станет вновь конкурсной площадкой и примет очередной фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня". Приглашаем Вас посетить мероприятия в рамках фестиваля.
«XII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»
26 февраля
        С 1 по 6 марта Ханты-Мансийский автономный округ - Югра станет вновь конкурсной площадкой и примет очередной фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня". Приглашаем Вас посетить мероприятия в рамках фестиваля. Касса XII МФКД «Дух огня» (3467) 352-564
"Скоро! Анита Цой в Ханты-Мансийске с новым шоу "Твоя_А"!
25 февраля
Анита Цой — популярная российская певица, чья творческая деятельность началась в 1997 году. Анита является автором большинства своих песен, владеет многими музыкальными инструментами (клавиши, скрипка, флейта, гитара и др.).
Премьера! "Великие баянные традиции". Концерт Заслуженного артиста РФ Юрия Шишкина!
24 февраля
Юрий Шишкин — выдающийся музыкант, ярчайшее явление в современном баянном искусстве.    Окончил Ростовское училище искусств, Ростовский музыкальный педагогический институт (ныне консерватория им. С.В. Рахманинова) и ассистентуру-стажировку в Российской Академии музыки им. Гнесиных в классе профессора, народного артиста РФ, композитора В.А. Семёнова.  Лауреат множества престижных международных конкурсов в Германии (Клингенталь), Америке (Канзас-Сити), Италии (Кастельфидардо) и др. 
Премьера! Абонемент "Органисты ORGELBAU KLAIS"
23 февраля
Концерт главного органиста собора монастыря Марии Лаах, Йоханнеса Трюмплера. Германия
Новогоднее настроение от Ханты-Мансийского НПФ
27 декабря
   Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд поздравляет вас с наступающим Новым 2014 годом и приглашает посетить новогодний концерт «Зимняя дорога». 
Возрождение жанра
13 декабря
В пятницу тринадцатого «Югра-Классик» приготовил сюрприз своим постоянным посетителям. Поклонники камерного ансамбля «Консоне» увидели его выступление в новом качестве. Вместе с Павлом Потаповым коллектив под руководством Андрея Пискунова открыл серию концертов-мелодекламаций под названием «Сердце поэта».
В честь 20-летия Конституции
12 декабря
В большом зале концертно-театрального центра «Югра-Классик» 12 декабря состоялся концерт, посвященный Дню Конституции России. 
Мариинка подарила Югре на день рождения два концерта
11 декабря
В день округа симфонический оркестр знаменитого Санкт-Петербургского театра специально прибыл в Ханты-Мансийск, совершив перелет более чем в тысячу километров. В концертно-театральном центре «Югра-Классик», с которым этот коллектив связывает многолетнее творческое сотрудничество, петербуржцы дали дневной и вечерний концерты.
Драма на языке рэпа и брейка
09 декабря
    В концертно-театральном центре «Югра-Классик» прошли премьерные показы спектакля-концерта «Валя 86». Режиссер Анна Ксения Вишневская и автор песен, а также исполнитель главной роли Валентин Нетин создали экспериментальную постановку, с помощью которой решили рассказать реальные истории из жизни небольших поселков Югры.
10 декабря Валерий Гергиев даст два концерта в Ханты-Мансийске
09 декабря
   10 декабря Валерий Гергиев даст два концерта в Ханты-Мансийске, впервые продирижируя Сводным хором Югры, созданным специально для исполнения Девятой Симфонии Бетховена.
Собираются поклонники искусства
08 декабря
      В концертно-театральном центре возобновилась работа клубов любителей музыкального искусства. Ведет их Заслуженный работник культуры Российской Федерации Зоя Гуменюк.
Музыкальные интерпретации для фантастической публики
01 декабря
  В воскресенье в «Югра-Классик» состоялся концерт пианиста из Испании Николая Демиденко. Программа, представленная исполнителем с мировым именем, буквально создана для музыкальных гурманов.
Смеялись и грустили всей семьей
01 декабря
  В Ханты-Мансийске завершились гастроли Няганского детского музыкально-драматического театра. «Югра-Классик» с удовольствием предоставил площади коллективу, отмечавшему в эти дни свое 20-летие. За четыре дня детская и взрослая публика посмотрела пять совершенно разных спектаклей.
Не только о Бахах
26 ноября
  Во вторник «Югра-Классик» встречал поклонников органных произведений. Здесь состоялся концерт итальянского музыканта Эмануэле Карди, устроенный в рамках цикла «Органная карта мира». Титулярного органиста и хормейстера церкви Святой Марии в городе Баттипальи встречал полный зал.
Чтоб мама услышала
24 ноября
  Вечером в воскресенье в «Югра-Классик» состоялся концерт «Я с тобой, мама!» В нем приняли участие солисты и коллективы концертно-театрального центра. Как рассказала режиссер-постановщик концерта Инна Голышева, его специально подготовили для горожан, чтобы те подарили вечер своим мамам, провели его с самым близким человеком. А самые маленькие артисты уж точно постарались доставить удовольствие своим любимым. О том, как это получилось, расскажет наш фотоотчет.

Новости 1941 - 1960 из 1975