«Интеллект центр» Музея геологии, нефти и газа

 «Интеллект центр» Музея геологии, нефти и газа

07.09.2021

Музей геологии, нефти и газа длительное время работал над масштабным проектом, направленным на развитие и формирование естественно-научного и творческого мышления у широкой общественности, в том числе обучающейся молодёжи и детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Разработка концепции, поиск партнёров, закупка десятков интерактивных экспонатов, переформатирование привычного музейного пространства и… «Интеллект центр» Музея геологии, нефти и газа готов предстать перед посетителями во всей красе! Торжественное открытие пройдет в октябре 2021 года в рамках мероприятий Всероссийского Фестиваля науки, а пока мы готовимся к первым пробным занятиям.

11 и 12 сентября юные посетители с помощью многочисленных интерактивных экспонатов познакомятся с основными законами физики, химии, геологии: профессиональные преподаватели расскажут о них легко, просто и понятно.

Мы наглядно покажем, что наука – это не только интересно, но и весело! Хотите убедиться в этом лично? Звоните +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42 или пишите в директ.

Подписавшись на официальный аккаунт Интеллект центра, вы всегда будет первыми узнавать о самом важном и интересном.

До встречи в главном интеллектуальном центре Ханты-Мансийска!

Возврат к списку