Деятелей стрит-культуры и экстремального спорта приглашают на Международный конкурс-премию уличной культуры и спорта «КАРДО»

Деятелей стрит-культуры и экстремального спорта приглашают на Международный конкурс-премию уличной культуры и спорта «КАРДО»

15.08.2022

Он пройдёт в Белгороде с 7 по 11 сентября. Мероприятие соберёт участников из 20 стран мира.

Программа события:

7 сентября: церемония открытия + праздничный концерт + салют. Участники: деятели уличной культуры и спорта, международные и федеральные политики, эксперты и судьи по 15 номинациям премии. На сцену выйдут звезды, среди которых – Slame с лейбла Black Star, автор-исполнитель гимна «КАРДО».

8 сентября: Международный форум улиц по теме: вхождение стрит-дисциплин в креативные индустрии мира + постановка театра под открытым небом.

9-10 сентября: Международный фестиваль уличной культуры и спорта: соревнования участников Премии в дисциплинах хип-хоп, брейкинг, паркур, фриран, воркаут, трикинг, граффити, скейтбординг, bmx, скут, стритбол, диджеинг + альтернативные площадки для активных гостей. Параллельно все участники смогут защищать свои проекты в специальном грантовом конкурсе от «Росмолодёжь.Гранты» с фондом в 1 500 000 рублей и посетить показ стрит-фэшн моды.

11 сентября:  Торжественное награждение победителей и закрытие юбилейного сезона КАРДО.

Вход на все мероприятия бесплатен при условии предварительной регистрации на сайте премии https://clck.ru/ausPj.

Возврат к списку