Экономить на путешествиях в Ханты-Мансийск легко

Экономить на путешествиях в Ханты-Мансийск легко

29.03.2023

Экономить на путешествиях в Ханты-Мансийск легко

В среднем от 5 до 10 тыс. рублей за неделю экономит турист во время поездки в Ханты-Мансийск, пользуясь  «Картой гостя», которая была разработана  для  гостей города. Это возможно благодаря идеальному пакету предложений, который при активном использовании позволяет  сократить траты на проживание, питание и посещение активностей от 3 до 20%.

Напомним, что год назад были подписаны соглашения между МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» и предпринимателями города для  реализации обновленного  проекта «Карта гостя».  На  первоначальном  этапе в программе  приняли участие 11 партнеров. Только за первый месяц существования «Карты гостя» скидками и бонусами  воспользовалось около  40 человек. К концу года число гостей, получивших преференции по карте гостя, выросло до 423.

«На сегодняшний день партнерами проекта «Карта гостя» стали 25 предпринимателей города, в их число вошли как рестораны и гостиницы, так и спортивные объекты. Мы продолжаем работу над расширением списка и активно приглашаем новых партнеров в ряды тех, кто сделает наш город удобнее и привлекательней для туриста», — рассказала Анна Линкер, директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей».

Отметим, «Карта гостя» — это  программа лояльности для гостей города, которая объединила компании туристической отрасли для создания  максимально комфортных  условий для пребывания туристов в Югорской столице. Каждый партнер проекта предлагает путешественникам приятный бонус в виде скидок или специальных предложений.  Еще одним важным аспектом  проекта  «Карта гостя» Ханты-Мансийска является то, что она выдается всем туристам и гостям города абсолютно  бесплатно.  Стать обладателем «Карты гостя» очень легко. Достаточно предъявить паспорт с местом прописки не в Ханты-Мансийске или билеты с датами прибытия и отъезда из города. Перечень актуальных предложений  и партнеров можно найти на сайте visit-hm в разделе «Карта гостя».



Возврат к списку