Экстремальный забег с препятствиями «Гонка молодых / KHANTYMANSIYSK»

Экстремальный забег с препятствиями «Гонка молодых / KHANTYMANSIYSK»

13.05.2022

21 мая в Ханты-Мансийске состоится забег с препятствиями «ГОНКА МОЛОДЫХ / Khanty-Mansiysk», где каждый желающий в возрасте от 18 до 35 лет сможет проверить свои возможности и побороться за призовые места.

Для участия в соревновании необходимо сформировать команду из 5 человек (не менее 1 девушки в команде), выбрать капитана, который и подаст заявку в информационной автоматизированной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/72179 или подать индивидуальную заявку до 12:00 часов 18 мая 2022 года.

Отметим, что инициатива проведения экстремального забега принадлежит Ушакову Александру преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности Ханты-Мансийского технолого - педагогического колледжа, председателю Молодежного совета при Главе города ХантыМансийска. Управление спорта и молодежной политики города ХантыМансийска не первый год поддерживает этот проект. В очередной раз молодым людям предстоит выйти из зоны «комфорта» и проверить себя на прочность. Организаторы мероприятия приготовили для участников трассу с 12 препятствиями различной сложности, протяженностью 5,5 километров. Препятствия можно проходить как индивидуально, так и в команде. Рукоход, бум, эльбрус, выжималка, кочки, горизонтальные бревна и
другие препятствия ждут хантымансийскую молодежь.

Команды, занявшие призовые места и победители в индивидуальном зачете раздельно среди мужчин и женщин станут обладателями денежных сертификатов, а каждый участник, прошедший все этапы соревнований, получит медаль финишера.

Организаторы: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, МБУ «Молодежный центр» и АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».

Возврат к списку