Фестиваль художественного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья принимает заявки

Фестиваль художественного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья принимает заявки

26.08.2020

Приём заявок для участия в онлайн-фестивале художественного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях» начался в окружном Доме народного творчества.

«Я радость нахожу в друзьях» – это яркий праздник, позволяющий раскрыть внутренний мир и показать таланты людей, которые, несмотря на все обстоятельства, творят, танцуют и поют.

Для участия необходимо направить анкету-заявку на электронный адрес: hto@odntugra.ru с пометкой «Фестиваль «Я радость нахожу в друзьях». Заявки принимаются до 9 ноября в 4-х возрастных категориях (6–11 лет, 12–17 лет, 18–30 лет, 31+) по номинациям: «Вокал (соло и ансамбли)»; «Инструментальное творчество (соло и ансамбли)»; «Художественное слово»; «Декоративно-прикладное творчество»; «Изобразительное искусство».

Фестиваль «Я радость нахожу в друзьях» проводился в последний раз в 2016 году. Тогда поступило 150 заявок от детей и 120 заявок от взрослых участников из 20 муниципальных образований округа.

Более подробную информацию можно узнать на сайте окружного Дома народного творчества, а также по телефонам: 8(3467) 33-30-37, 32-48-29.


Возврат к списку