Фестиваль «Не стареют душой ветераны» продолжает прием заявок

Фестиваль «Не стареют душой ветераны» продолжает прием заявок

07.12.2020

Окружной дом народного творчества продолжает прием заявок на фестиваль любительского художественного творчества людей старшего поколения «Не стареют душой ветераны».

Учредитель фестиваля: Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организатор фестиваля: автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества».

Цель фестиваля – содействие в развитии творческого потенциала граждан старшего поколения, привлечение их к активному участию в социокультурной жизни общества.
К участию в фестивале приглашаются отдельные исполнители по жанрам народного творчества и любительского искусства в возрасте от 55 лет и старше, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В отличие от прошлых лет, фестиваль 2020 года пройдёт в дистанционном формате.
Конкурсные работы принимаются в электронном виде до 17 декабря по адресу hto@odntugra.ru с пометкой «Не стареют душой ветераны». Подробную информацию о фестивале можно узнать по телефонам 8(3467)33-30-37, 32-48-29.

Для оценки конкурсантов будет сформировано жюри, в состав которого войдут деятели культуры и искусства, представители исполнительных органов государственной власти, государственных учреждений и общественных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Возврат к списку