Фотоконкурс «Моя Югра – моя Россия» продолжает приём заявок

Фотоконкурс «Моя Югра – моя Россия» продолжает приём заявок

25.08.2020

Региональный фотоконкурс «Моя Югра – моя Россия», приуроченный к 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, продолжает приём заявок.

К участию приглашаются профессиональные фотографы Югры в возрасте от 18 лет. На конкурс принимаются фотоработы, выполненные на территории автономного округа за последние 2 года.

Конкурс включает следующие разделы:

- «Пейзаж» - отражение величия, многообразия и красоты природных и рукотворных ландшафтов Югры;

- «Портрет» - отражение многообразия народов, населяющих Ханты-Мансийский автономный округ; гордости за родной край в образах югорчан; создание образа молодого, социально и творчески активного жителя Югры;

- «Событие» - репортажная съемка спортивных, культурных мероприятий и других событий, отражающих разнообразие жизни Югры;

- «Крупный план» - объекты и фрагменты объектов природы и традиционной культуры, включая предметы быта, интерьеры жилища, народный костюм.

Пакет документов для участия принимается до 11 сентября на электронную почту Государственного художественного музея: ghm-hmao@mail.ru.

По итогам в сентябре–октябре в залах Государственного художественного музея пройдет фотовыставка «Моя Югра – моя Россия!».

Куратор конкурса: Мотова Елена Александровна, заведующая отделом по научно-методической и аналитической деятельности, тел.: (3467) 33-57-78.


Возврат к списку