Голосуйте за уникальный для России проект «IT-стойбище»!

Голосуйте за уникальный для России проект «IT-стойбище»!

17.09.2020

Именно он стал инициативой, с которой Югра вышла на всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени». Проект направлен на обеспечение доступом к интернету представителей коренных малочисленных народов севера, проживающих на труднодоступных территориях

В рамках проекта проводится обучение цифровой грамотности жителей стойбищ. Разработаны специализированные программы для вовлечение КМНС в социальные сети, в продажи продукции традиционных промыслов через онлайн-площадки.

Сейчас на крауд-платформе idea.asi.ru собраны сотни идей от жителей страны, организаций и предприятий по устойчивому развитию страны.

Все инициативы получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Авторы топ-100 лучших проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на финале форума.

Давайте поддержим югорский проект лайком» и комментарием на сайте Агентства стратегических инициатив https://idea.asi.ru/users/sign_in?project=improject-53. Для этого нужно авторизоваться через удобную для вас соцсеть. Там же можно подробно изучить проект «IT-стойбище».



Возврат к списку