Ханты-Мансийский театр кукол приготовил новогодние онлайн-активности

Ханты-Мансийский театр кукол приготовил новогодние онлайн-активности

14.12.2020

Ханты-Мансийский театр кукол придумал для югорчан, да и для всех желающих антивирусные волшебные онлайн-проекты.

С 20 декабря  по 7 января можно будет лично пообщаться с Дедом Морозом, получить от него письмо или подарок-сюрприз, а также пуститься на поиски игрушек или исполнить танец селёдки с Бармалеем и Крокозяброй.

Онлайн-проекты:
Новогодний разговор «ПО СЕКРЕТУ ДЕДУ МОРОЗУ» (0+). Личная онлайн-встреча вашего ребёнка и Дед Мороза. Можно поговорить о чём-то важном, загадать желание или рассказать стишок. И получить кусочек новогоднего чуда не выходя из дома.
ВИДЕОТЕЛЕГРАММА ОТ ДЕДА МОРОЗА (0+). Все мы пишем письма Деду Морозу. А что если новогодний волшебник пришлёт послание именно вам?! Сообщите имя ребёнка, и мы отправим красивое именное письмо прямо вам домой. А Дед Мороз появится на экране, чтобы поздравить всю семью с Новым годом!
«БАРМАЛЕЙ И КРОКОЗЯБРА»: онлайн-посиделки в Skype (0+). Суровый Бармалей и неугомонная Крокозябра придут к вам в гости, чтобы поболтать обо всëм на свете, почитать стихи или вместе исполнить танец селëдки. Репертуар подбирается в зависимости от возраста ребëнка.
Игра-расследование «ПО СЛЕДАМ ПРОПАВШИХ ИГРУШЕК» (6+). Вам домой позвонит Министерство игрушечных дел и попросит о помощи. Дело в том, что пропала самая любимая игрушка вашего ребёнка и теперь кто-то отправляет загадочные сигналы в Министерство. Пройти все испытания и найти потерянного друга сможет только маленький герой, который очень любит играть.
ПОДАРОК-СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА И ХМТК (0+). В подарок входит: книга издательства "Самокат" + новогодний сувенир + именная открытка от Деда Мороза + подарок от театра (билет на любой будущий спектакль).

Также в соцсетях театра весь декабрь и новогодние каникулы будут идти онлайн-рубрики. До конца декабря актёры ХМТК читают новогодние рассказы советских писателей, а после праздника представят рождественские истории. Также проходят онлайн мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек от художников театра, актриса Светлана Крюкова читает сказки на ночь для малышей, а дети постарше и их родители смогут научиться делать настоящий теневой театр у себя дома.

Возврат к списку