Киноцентр Ханты-Мансийска продаёт билеты на спецкинопрограммы в рамках XVI МФКД «Дух огня»

Киноцентр Ханты-Мансийска продаёт билеты на спецкинопрограммы в рамках XVI МФКД «Дух огня»

16.02.2018

Продажа билетов на специальные кинопрограммы в рамках XVI международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» открылась в Киноцентре Ханты-Мансийска. Онлайн-продажа билетов на сайте kinocentr86.ru откроется 26 февраля.

В этом году Югорский кинопрокат предлагает зрителям 5 специальных кинопрограмм.

1 марта стартует социальная акция «Кино для всех», в рамках которой будут организованы открытые показы лучших отечественных анимационных и художественных фильмов, посвященных адаптации в окружающем мире людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, их силе духа и воле к победе. Вход на показы фильмов и творческие встречи социальной акции свободный.

Специальная детская кинопрограмма «Кругосветное путешествие» представит анимационные фильмы разных стран мира.

Для ценителей классики европейского кино, а также для тех, кто еще не знаком с творчеством Ф. Феллини, Р. Росселини, М. Антониони, пройдет серия кинопоказов фильмов режиссеров Италии «Открытые киновстречи: истории любви великих итальянских режиссеров неореализма».

Программа «Италия. Фильмы о любви» представит киноработы современных итальянских режиссеров.

А программа «И снова о любви» - 5 европейских картин о самом высоком, многогранном и бесконечном чувстве в нашей жизни.

Стоимость билетов на мультфильмы «Кругосветного путешествия» - 50 рублей, на фильмы итальянских кинорежиссеров и кинокартины программы «И снова о любви» - 100 рублей. В Киноцентре будут также показаны премьерные картины фестиваля по стандартной стоимости.


Возврат к списку