Музей геологии, нефти и газа приглашает принять участие в геологической экспедиции

Музей геологии, нефти и газа приглашает принять участие в геологической экспедиции

28.07.2017

Музей геологии, нефти и газа приглашает Вас стать участниками геологической экспедиции и отправиться в увлекательное путешествие по музею. Мероприятие приурочено к Международному Дню дружбы 30 июля.

Встречать международный праздник в кругу друзей стало в музее доброй традицией. Ежегодно в рамках музейной просветительской программы «Папина школа» в «нефтяном» музее проводят необычные, познавательные занятия. Этот год не стал исключением! Мы предлагаем вам отправиться в геологическую экспедицию, в которой у каждого будет своя ответственная роль – руководитель экспедиции, геолог, связист, повар.

Собрать снаряжение для экспедиции, найти минералы и описать их свойства, узнать рецепт любимого блюда геологов и ещё много интересных заданий предстоит выполнить участникам необычной квест-игры, для того чтобы открыть заветный сундук, хранящий тайну геологов-первопроходцев.

Квест «Геологическая экспедиция» – это прекрасная возможность познавательно и весело провести время вместе с семьёй, друзьями и близкими. Вы не только получите заряд хорошего настроения, но узнаете много нового и интересного.

Вход свободный.


Возврат к списку