На фестиваль для прогрессивных художников приглашает окружной Дом народного творчества

На фестиваль для прогрессивных художников приглашает окружной Дом народного творчества

07.04.2021

Фестиваль современного визуального искусства «ART_ель» для цифровых художников проводит окружной Дом народного творчества. Тема: «Традиции и современность».

 Стать участником может любой художник в возрасте от 16 лет, создающий свои произведения в растровых или векторных графических программах. Фестиваль пройдёт в два этапа.

 На первом этапе состоится конкурс творческих работ по номинациям:
Pixel Art (пиксельное искусство);
Digital Photography (цифровая фотография);
Digital Illustration (цифровая иллюстрация);
Digital Painting (цифровая живопись).

 Участник может заявиться в одной номинации только с одной работой. Зарегистрироваться на конкурс можно через онлайн-форму до 23 апреля. Итоги конкурса подведут 18 мая.

 Победители конкурса получат возможность бесплатного участия во втором этапе фестиваля - образовательно-нетворкинговом проекте «ART_ель», где в дистанционном формате выступят мейкеры, руководители творческих студий, иллюстраторы и сотрудники цифровых галерей. Регистрация на проект откроется в 12 апреля.

 Телефон для справок: 8-3467-33-53-94. Группа фестиваля «Вконтакте» https://vk.com/art_el86. Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepzvVu9qwU3YUhxu1gVqO5WzoobE467A9B56ftujun6UfAyQ/viewform.


Возврат к списку