Няганский ТЮЗ принял участие в V Театральном форуме в Москве

Няганский ТЮЗ принял участие в V Театральном форуме в Москве

17.09.2018

Няганский театр юного зрителя принял участие в V Театральном форуме в рамках выставки светового, звукового, театрального и сценического оборудования PROLIGHT & Sound NAMM Russia.

Форум проходил в Москве накануне.

Участниками Театрального форума стали директора, инженеры, заведующие постановочной частью театров России, которым интересен театр с технической точки зрения. Все они имели возможность задать практические вопросы и ознакомиться с новинками оборудования.

Театральный форум сотрудничает с Союзом Театральных Деятелей, и в этом году в рамках программы «Театральная командировка» кабинет музыкальных театров пригласил более 40 представителей из театров из регионов. В том числе начальника светозвукотехнического цеха Няганского ТЮЗа Анатолия Ткаченко.

На выставке были представлены различные виды оборудования для учреждений культуры: звуковое, световое, мультимедийное, программное обеспечение, механика сцены, модульные конструкции и сценические комплексы, аксессуары и многое другое. Выставка проходит при поддержке Союза Театральных деятелей, Гильдии театральных менеджеров России, Государственного Академического Большого театра РФ.

В рамках выставки Prolight + Sound NAMM состоялся специальный ежегодный проект – V Театральный Форум, постоянными темами которого являются темы строительства, реконструкции и оснащения театров. В Театральном форуме с докладами выступили театры, завершающие строительство или реконструкцию и их партнеры.


Возврат к списку