Окружной дом народного творчества собрал специалистов со всего округа

Окружной дом народного творчества собрал специалистов со всего округа

27.11.2020

Методические дни для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Югры стартовали в окружном Доме народного творчества накануне.

Рассматриваются вопросы реализации перспективных направлений национального проекта «Культура», реализации отдельных направлений деятельности культурно-досуговых учреждений: проектная деятельность, повышение квалификации специалистов, взаимодействие с молодежью. Мероприятия проходят как в очном, так и в онлайн-форматах.

Методические дни завершатся 4 декабря онлайн-семинаром в г. Ханты-Мансийске, на котором будут обсуждены темы обеспечения антитеррористической защищенности объектов культуры, организации волонтерской деятельности, режиссуры массовых праздников. Кроме того, у слушателей будет возможность получить консультации специалистов окружного Дома народного творчества по работе с документацией, подготовке отчетов, организации деятельности клубных формирований.

Для того, чтобы стать слушателем заключительного онлайн-семинара, необходимо до 1 декабря направить заявку на электронный адрес odntugra@yandex.ru с пометкой «Методические дни».

Заявку можно скачать по ссылке: http://odntugra.ru/press-sluzhba/news/2599-241120/


Возврат к списку