Победители конкурса «Югорская звезда: оригинальный жанр»

Победители конкурса  «Югорская звезда: оригинальный жанр»

26.05.2021

Победители конкурса «Югорская звезда: оригинальный жанр»
В Окружном Доме народного творчества подвели итоги этапа «Оригинальный жанр» онлайн-конкурса «Югорская звезда». На конкурс принимались видеозаписи творческих номеров, включающих различные виды искусств и основанных на безграничных человеческих возможностях участника.
На суд конкурсного жюри поступили заявки от юных талантливых артистов со всей Югры. В работах оценивались - новаторство, оригинальность, индивидуальность, режиссура номера, техника и сложность исполнения, артистизм и художественный уровень программы (реквизит, костюмы, грим и т.д.). Учитывая все критерии отбора, Лауреатами I степени стали:
•    Мастафанова Маргарита Алексеевна, номер «Холодное сердце», г. Ханты-Мансийск;
•    Цирковой коллектив «Страна Чудес», акробатическая сценка «Дрессированные львы», г. Югорск;
•    Студия оригинального жанра «СТС», номер «Зима», г. Нижневартовск.
С полным перечнем Лауреатов и Дипломантов можно ознакомиться на сайте Окружного Дома народного творчества.
Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса смело брать новые высоты, совершенствоваться каждый день и никогда не сдаваться.
Также напоминаем, что 1 июня в социальных сетях учреждения выйдет праздничный онлайн-концерт, в который войдут лучшие работы участников конкурса. Зрителей ждут зрелищные номера с акробатическими трюками, головокружительными па и неожиданными финтами. Начало концерта в 14:00.  
Справки по телефону: 8 (3467) 33-30-37.



Возврат к списку