«Приобское месторождение» можно посетить, не выходя из дома

«Приобское месторождение» можно посетить, не выходя из дома

22.11.2017

Музей геологии, нефти и газа теперь можно «посетить» благодаря виртуальному туру, который даёт возможность познакомиться с экспозицией «Приобское: место рождения».

        Выставка посвящена 35-летию открытия одного из уникальных месторождений России. 

         Участникам интерактивного путешествия представится возможность увидеть процессы работы знаменитого месторождения, узнать о «маршруте нефти» из недр Земли к скважине и магистральным трубопроводам, переместиться в офис нефтяного предприятия благодаря «экранам телеметрии», на которые выводится информация с датчиков месторождения. Виртуальный тур позволяет в мельчайших подробностях рассмотреть каждый экспонат, документ и другие детали выставки.

         Вкладка находится на главной странице официального сайта Музея геологии, нефти и газа. В перспективе сотрудники планируют разработать виртуальный тур с эффектом «полного погружения» с аудиосопровождением. Выставка «Приобское: место рождения» одна из самых популярных в музее, ведь за всеми процессами стоит титанический труд геологов, разработчиков проектов, технологов и нефтяников, благодаря которым месторождение нефти стало местом рождения великого трудового подвига.


Возврат к списку