Продолжается приём заявок на интернет-конкурс детского рисунка «Радуга Югры»

Продолжается приём заявок на интернет-конкурс детского рисунка «Радуга Югры»

03.04.2020

Окружной Дом народного творчества приглашает ребят 6-17 лет принять участие в интернет-конкурсе детского рисунка «Радуга Югры».
 Впервые он прошел в 2017 году. На конкурс принимаются работы молодых югорчан, в которых будет отражено их отношение к своему народу и родному краю. А в этом году добавился ещё один повод: 90-летие со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.
Творческие работы могут быть созданы в любой художественной технике и стилистике, главное, чтобы они соответствовали тематике и номинациям конкурса: • Моя земля – моя Югра; • Народные традиции, обычаи и обряды народов населяющих Югру.
Заявки будут приниматься в электронном виде, что позволит создать равные условия для участников из всех территорий Югры, включая самые удалённые. Прием заявок завершится 15 мая.
Победителей определят 25 мая на заседании конкурсного жюри, в состав которого войдут деятели культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте окружного Дома народного творчества.
 В прошлом году на конкурс поступило 611 работ. Узнать более подробную информацию об условиях участия можно на официальном сайте ОДНТ и по телефону 8(3467) 33-30-37.  

Возврат к списку