Танцевальный проект «DANCE BATTLE ХМ»

Танцевальный проект «DANCE BATTLE ХМ»

06.12.2021

Окружной Дом народного творчества, приглашает Вас стать участником Танцевального проекта «DANCE BATTLE ХМ».

Тебя переполняет энергия, но ты не знаешь, куда ее деть? Когда ты слышишь классную песню в ТЦ, ты двигаешься в такт прямо у прилавка? На вечеринке ты правда танцуешь? Тогда танцевальный проект «DANCE BATTLE ХМ» создан для тебя.

Во время танцевального баттла участники по очереди импровизируют на одном танцполе. Устраивают танцевальные битвы, соревнования, которые проходят как один на один между двумя танцорами, или парами танцоров, так и между командами, танцевальными коллективами или студиями.

Руководитель Танцевального проекта «DANCE BATTLE ХМ» Екатерина Тундыкова – Студия эстрадного танца «Колибри», Лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов.

Стоимость – 500 рублей – с индивидуального участника;
          – 300 рублей – с одного члена коллектива.

Приходи 11 декабря в 18:00 в Окружной Дом народного творчества.

Подробную информацию о мастер-классе и условиях участия можно узнать по телефону +7(3467) 33-30-37.
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте на сайте Окружного Дома народного творчества, портале Культура.РФ, а также на сайте билетной системы для учреждений культуры Quick Tickets.

P.S. Обращаем Ваше внимание, что доступ на все мероприятия возможен только при предъявлении QR-кода или действительного ПЦР-теста, а сами мероприятия проводятся при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм.

Возврат к списку