Театральная студия «Дельтаплан» покажет 3 премьерных спектакля

Театральная студия «Дельтаплан» покажет 3 премьерных спектакля

16.03.2018

Театральная студия «Дельтаплан» Ханты-Мансийска представит 3 спектакля в зале-трансформере КТЦ «Югра-Классик» 17 и 18 марта.

Режиссер-постановщик – руководитель театральной студии «Дельтаплан» на базе Центра развития творчества детей и юношества Зинаида Торопова.

Зрители увидят спектакль «Цезарь против гусей». Герои – дети, у которых лето, каникулы, деревня у бабушки… Но даже в это самое беззаботное время происходит становление, взросление героев. Пусть они совсем маленькие, пусть и задача их кажется смешной взрослым, все равно они совершают маленький подвиг – преодолевают свои страхи.

Постановка «Тиски» - смешная трагедия для взрослых. Этот спектакль о том, как часто человек застревает в своих стереотипах, страхах, комплексах, как в тисках. И только прощение может вывести его оттуда.

Спектакль «Фабрика волС» по мотивам сказки Аньес де Лестрад «Фабрика слов» о том, как силы искренности и любви наделяют даже самые простые слова безграничной нежностью, как важно иногда понимать друг друга без слов, прощать, любить, говорить не языком, а сердцем!


Возврат к списку