Творческий союз изобразительного искусства и музыки представят в Художественном музее Ханты-Мансийска

Творческий союз изобразительного искусства и музыки представят в Художественном музее  Ханты-Мансийска

21.03.2017

Открытие выставочного проекта «Изобразительное искусство и музыка» состоится в Государственном художественном музее Ханты-Мансийска 25 марта.

Пятый год подряд сотрудники музея вместе с бардами окружной столицы и городов региона ведут совместную творческую деятельность: художественные проекты, музейные мероприятия и фестивали бардовской песни.

Экспозиция выставочного проекта отражает совместную деятельность Государственного художественного музея и бардовского сообщества Югры и представляет зрителю наиболее яркие моменты совместных проектов ГХМ из цикла «Музейный неформат», в которых ежегодно принимают участие барды Югры.

В рамках открытия выставки «Изобразительное искусство и музыка» состоится концертная программа. Любителей бардовской песни ждет встреча с членами клуба самодеятельной песни «Картина маслом» Ханты-Мансийска, КСП «Дорога» Нефтеюганска, Сургута, а также авторов и исполнителей бардовской песни из других городов Югры.

Прозвучат новые и уже полюбившиеся слушателям композиции собственного сочинения, а также легендарные композиции советских и российских авторов.

Государственный художественный музей:

Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2.

Тел.: 8 (3467) 33-09-45

ghm-hmao.ru


Возврат к списку