В Ханты-Мансийский театр кукол приехала новая актриса из Петербурга

В Ханты-Мансийский театр кукол приехала новая актриса из Петербурга

12.10.2020

Актриса из Санкт-Петербурга пополнила труппу Ханты-Мансийского театра кукол.
 Анна Добрынина – коренная петербурженка, в 2020 году окончила Российский государственный институт сценических искусств по специальности «Артист театра кукол».
 «Есть в этом что-то древнее, таинственное, первобытное – что нужно ехать на север и делать здесь что-то важное, - прокомментировала актриса свой переезд. – В Ханты-Мансийске я первый раз, знаю только, что здесь проходил чемпионат мира по биатлону и что город расположен на 7 холмах. Когда я подлетала к Ханты-Мансийску, я была в восторге от природы. У меня было полное впечатление, что я попала куда-то в Туманный Альбион или в Шотландию: болота и леса, которые переплетаются, пересекаются – и всё сливается в одно яркое полотно».
 Анна Добрынина уже успела попробовать себя в кино. В 2020 году на экраны выйдет фильм «Общага» по роману Алексея Иванова, где девушка снялась в эпизодической роли студентки.
 Анна уже активно вовлечена в репетиционный процесс. Её вводят в спектакль «Бах-бах-бах», который будет показан онлайн в конкурсной программе Большого Детского фестиваля в Москве.  

Возврат к списку