В Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоялся цикл творческих встреч «Активация проектов культуры. Итоги»

В Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоялся цикл творческих встреч «Активация проектов культуры. Итоги»

21.08.2022

Спикером выступила Светлана Черных, г. Краснодар, высочайший эксперт в музыкальной сфере. Обучающая сессия длилась три дня. Тема первого дня - «Познаешь себя – узнаешь весь мир». Программа состояла в определении человеческих и поколенческих ценностей, самопрезентации сотрудников учреждений культуры, определение мотивации, стимуляции и активизации, кто мы, и что делаем в этой организации, нужны ли должностные инструкции и скрипты.

На второй день цикла творческих встреч обсуждались следующие темы: наш продукт, способы формирования предложения, стратегическое планирование, форма и содержание, что должен знать продавец классической музыки о своем товаре, анализ настоящего и создание совместного плана действий, знакомство с коучинговыми инструментами в управлении, автоматизированные формы работы с клиентом, интернет-пространство для современных коммуникаций.

В последний день обучения спикер Светлана Черных вела беседу, касающуюся клиента: сегментирование, формы работы с клиентом и способы использования клиентской базы, волонтеры, фондрецзинг, акции и специальные проекты, мотивационные формы работы, деловая игра.

Возврат к списку