Во всех точках мира появятся знаки, указывающие направление в Ханты-Мансийск

Во всех точках мира появятся знаки, указывающие направление в Ханты-Мансийск

29.05.2018

Акция-конкурс туристской навигации «Все дороги ведут в Ханты-Мансийск!» проходит в Югре.

По задумке организаторов, все желающие смогут принять участие в конкурсе и или изготовить знак-указатель, представив его на суд жюри, а также доставить чью-то работу в любую точку мира и установить знак, обозначив направление и расстояние до Ханты-Мансийска.

Это могут быть указатели из дерева, пластика или даже ниток, главное, чтобы знак был прочный и указывал, в какой стороне находится Ханты-Мансийск.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Ханты-Мансийск – туристический» - где будут приниматься работы, отражающие туристскую составляющую города; «Технический уникум» - для тех, кто изготовит знак с применением инженерно-технических механизмов; «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица».

По условиям конкурса знаки-указатели будут переданы в «Управление по развитию туризма и внешних связей», чтобы жители города, любящие путешествовать, смогли увезти знак в другой город или даже страну и установить его там.

Со всеми подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте Администрации города и туристическом портале Ханты-Мансийска: http://visit-hm.ru

Акция продлится до 10 июля. А 13 июля выберут самые креативные, красивые и творческие работы и наградят победителей.


Возврат к списку