Всероссийский конкурс социальной рекламы "Спасём жизнь вместе" стартовал в Югре

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Спасём жизнь вместе" стартовал в Югре

26.01.2021

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасаем жизнь вместе" проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный) и участвовать в нём могут как физические и юридические лица, так и авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Работы можно отправлять по адресу gunk_konkurs@mvd.gov.ru. Федеральный этап проводится в период с 25 февраля по 1 июня, в ходе которого осуществляется оценка поступивших конкурсных работ, определение победителей и призеров Конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы

Возврат к списку