«Час без фальши»

 «Час без фальши»
  • Дата: 21, 22 января
  • Время: 21 января в 19:00, 22 января в 15:00
  • Место: Трансформер
12+

«Час без фальши» - музыкально-поэтическая программа трех: накопленный поэтический материал авторства Анны Сваловой, и музыкальные эксперименты Андрея Попова и Дмитрия Скосырева, сочетающие самобытность балалайки и безграничные возможности гитары. Все они считают своей «фишкой» тот факт, что, несмотря на авторские, очень личные произведения команды, каждый зритель и слушатель находит в них отражение собственного мироощущения. Все рождается здесь и сейчас. Потому что их творчество – про настоящее. Про жизнь. И про вас.

Авторы о проекте:

Андрей Попов: Мое творчество очень эгоистично - я пишу и играю для себя и не считаю, что у меня есть целевая аудитория, нас учили исследовать свои творческие возможности, а не концентрировать свое внимание на препятствиях…Имеющий уши да услышит…

Дмитрий Скосырев: Если послушать каждую партию по отдельности, то все довольно заурядно. Но вместе, определенно получается нечто особенное… Надо лишь только услышать друг друга…

«Иногда нужно что-то делать не так»,- говорит талантливая поэтесса Анна Свалова: Как бы трудно вам не было – никогда не меняйте красоту души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали – прорастайте заново…

Если бы меня спросили, какую музыку я хотела бы слышать в последние минуты жизни, я бы ответила: пусть это будет импровизация команды Трех. И, если бы в этот момент я смогла почитать стихи, то это был бы финал, о котором можно только мечтать».

Мы приглашаем на просмотр концертной программы «Час без фальши» об откровениях разных людей, объединенных любовью к музыке, поэзии и жизни.

Возврат к списку