«Концертный оркестр Югры представляет: MOZART»

«Концертный оркестр Югры представляет: MOZART»
  • Дата: 14 октября
  • Время: 19:00
  • Место: Органный зал
12+

Нас трудно чем-либо удивить. Любое новое тут же вызывает ассоциации со случавшимся ранее. Как правило, новое – это старое, про которое основательно забыли. «Всё было» - говорил мудрый Соломон. Но даже он иногда ошибался. Потому, что однажды случился Моцарт. Маленький мальчик, поразивший Европу невозможностью своего гения. Взрослые музыканты не могли понять – уровень музыкального мышления, его виртуозность ошеломляли. «Такого никогда не было!» - удивлялись они. Не подозревая, что ТАКОГО больше никогда уже и не будет. Случаются таланты, подобных которым не встретишь среди современников, случаются феномены, рождающиеся раз в сто лет. Моцарт родился единожды в истории человечества. И больше ему подобных – не будет.

Мы приглашаем вас пообщаться с Моцартом. В исполнении группы кларнетов Концертного оркестра Югры прозвучат произведения зальцбургского гения.

Группа кларнетов Концертного духового оркестра Югры: Владимир Авдиянцев, Михаил Епифанов, Надежда Рудакова, Кирилл Евдокимов, Олег Андреев, Ксения Лобова, Михаил Лобов

Билет на концерт можно приобрести  по «Пушкинской карте». Правилами программы покупка билета третьим лицам запрещена. Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», именные. При посещении мероприятия гражданина попросят предъявить документ, подтверждающий личность.

Возврат к списку