- Дата: 15 октября
- Время: 19:00
- Место: Большой зал
- Цена билета: 1000 - 4000 рублей
6+
Один из самых любимых и почитаемых всеми поколениями Народный артист России Валерий Леонтьев выступит в Ханты-Мансийске с новой концертной программой!
Любой из концертов этого артиста — всегда событие. Творческое развитие знаменитого Маэстро, кажется, не знает границ. Вдохновенно передавая в своих композициях собственные ощущения реальности, он романтически врывается в душу зрителя весенним расцветшим днём. Одно слово - Артист с большой буквы!
Два часа живого звука и света, ослепительные костюмы, яркий и экспрессивный шоу-балет «Опасные связи», группа «Эхо» и, конечно, любимые хиты!
Он всегда в моде и абсолютно вне её! На его концерты приходит и стар и млад, в армию почитателей постоянно вливается молодежь. Именно благодаря своей яркой индивидуальности Валерий Леонтьев всегда любим публикой. Леонтьев в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем.
Необыкновенного тембра голос и невероятные образы покоряют слушателей, пришедших на его концерт с первого раза и навсегда. Каждый концерт Валерия Леонтьева — это потрясающее зрелище, каждая песня – маленький спектакль.