Трансляция концерта Московской филармонии с фестиваля Вербье в исполнении пианиста-виртуоза Евгения Кисина

Трансляция концерта Московской филармонии с фестиваля Вербье в исполнении пианиста-виртуоза Евгения Кисина

01.11.2018

Трансляция уникального концерта с фестиваля Вербье в исполнении пианиста-виртуоза Евгения Кисина состоится в пресс-зале КТЦ «Югра-Классик» 5 ноября в 14:00.

Московский вундеркинд, по легенде, в ходунках подползший к роялю и сыгравший на слух Баха, уже более 20 лет живет в Европе. Великий дар его подтвержден многочисленными наградами и титулами. Сегодня Евгений Кисин – один из ярчайших представителей русской фортепианной школы в современном мире.

Напомним, что виртуальный концертный зал – это инновационный проект Министерства культуры РФ, цель которого – формирование открытого культурного пространства в России. Сегодня более 200 городов и населенных пунктов страны уже располагают виртуальными залами.

Отметим также, что Югра – в числе передовых регионов по внедрению онлайн-трансляций культурных программ. Оборудование виртуального зала КТЦ «Югра-Классик», обеспечивающее высокое качество изображения и звука, создает эффект присутствия в столичной филармонии в режиме реального времени.

Вход свободный.

Программа предоставлена интернет-каналом MEDICI.TV в рамках совместного обменного проекта с Московской филармонией.

Напоминаем, что французские коллеги предоставляют концертные программы для показов в кинотеатрах и просмотровых залах, входящих в систему специального социального проекта Министерства культуру России - Всероссийский виртуальный концертный зал.


Возврат к списку