Международный фестиваль искусств «60 параллель» приглашает на концерт по случаю закрытия

Международный фестиваль искусств «60 параллель» приглашает на концерт по случаю закрытия

30.11.2018

Торжественное закрытие международного фестиваля искусств «60 параллель» пройдёт в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» 1 декабря в 19.00.

В программе концерта выступят лауреат всероссийских и международных конкурсов Вера Кондратьева из Лянтора с группой «Yggdrasil» с Фарерских островов, классический гитарист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Егор Свеженцев из Санкт-Петербурга. Так же своим творчеством порадуют и сургутские артисты: дуэт баянистов Сургутской филармонии, лауреат международных конкурсов Дмитрий Ергин учащийся «Детской школы искусств № 3» Сургута.

Зрители услышат секстет музыкантов Симфонического оркестра Сургутской филармонии, соло на саксофоне Егора Тренина, пластическую зарисовку ансамбля танца «Калинка».

Кроме того, для участников будут представлены отрывки из моноспектакля «Ваня Датский», выступления ансамблей «Отрада», «Солисты Югры», русских народных инструментов «Ларец», ансамбль барабанщиц и мажореток «Дефиле-бэнд» из Сургута, концертного оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс - Бэнд».

Вход свободный.

Ждем всех на концерте.


Возврат к списку