Выступление легендарного шоу-балета «TODES» поразило хантымансийсцев

24.03.2019

Воскресным вечером 24 марта гости КТЦ «Югра-Классик» отправились в увлекательное танцевальное кругосветное путешествие в компании с артистами балета Аллы Духовой.

Выступление балета «TODES» - это уникальное, невероятное танцевальное шоу, на протяжении многих лет собирающее полные залы зрителей по всей России и за её пределами, Ханты-Мансийск не стал исключением.

Концертная программа «И приснится же такое» - путешествие, переносящее зрителей из одной страны в другую, знакомящее их с традициями и культурой разных народов. Язык танца – интернационален и понятен каждому, именно он способен без слов раскрыть национальный колорит той или иной страны, подчеркнуть особенности быта и истории её жителей.

Красочный видеоряд, разнообразные костюмы, великолепная танцевальная техника и сложные акробатические па заставляют замирать в восхищении. Зрелищные номера то и дело погружали зрителей в атмосферу знойной Испании, горячей и пряной Индии, романтичного Парижа, дикой Африки. Не оставили без внимания артисты коллектива и темпераментную Италию, и самобытный Израиль. Неотъемлемой частью шоу были незабываемое световое представление и музыка, заставляющая двигаться в такт.

Приятным сюрпризом для жителей Ханты-Мансийска стало появление на сцене танцора Эльвина Багирова. Артист начинал свою карьеру в составе театра современного танца «Смола», а теперь успешно гастролирует в составе легендарного балета «TODES».

Безусловно, концерты «TODES» - это надолго запоминающиеся шоу, заряжающие позитивными эмоциями и дарящие яркие впечатления.

Составить представление о мероприятии поможет наш ФОТООТЧЕТ


Возврат к списку