Приглашаем вас сегодня провести «Ночь в театре»! Билеты ещё есть в продаже!

Приглашаем  вас сегодня провести «Ночь в театре»! Билеты ещё есть в продаже!

26.03.2021

Приглашаем  вас сегодня провести «Ночь в театре»! Билеты ещё есть в продаже!

На территории «Югра-Классик» будут работать 7 площадок, каждый найдёт себе развлечение по вкусу!

19:00. В Большом зале состоится открытие акции «Ночь в театре». А в фойе Органного зала начнёт работу литературная гостиная «Читаем вместе».

19:30. Премьера программы «Мюзикл-mix» стартует в Большом зале. Параллельно в зале «Трансформер» театр обско-угорских народов «Солнце» представит спектакль «Поединок», а в пресс-зале начнётся видеотрансляция из концертного зала им. П.И. Чайковского – Константин Райкин, «Обычные слова».

20:00. В фойе Органного зала и на территории арт-салона будет организована детская зона и мастер-классы. Ещё одна премьера вечера – театрализованный концерт «Цветы и птицы» начнётся в это время в Органном зале.

20:15. В «Венском кафе» все желающие смогут увидеть немое кино «Чарли Чаплин» под музыкальное сопровождение Василия Сердышова.

20:30. Эстрадную программу презентует в Большом зале  камерный оркестр «Сибирь-Брасс». В фойе Органного зала будет работать литературная гостиная «Читаем вместе».

21:00. Дуэт «ESPOZITO» в Органном зале сыграет для гостей «Ночи в театре» программу «SOLNCE».

21:15. Сразу две премьеры начнутся в это время на 2 площадках! Музыкант Эдуард Бургардт приглашает в зал «Трансформер» на свой сольный концерт. А коллектив "Портреты Fa#» представит свою программу в «Венском кафе».

22:00. Закрытие «Ночи в театре» пройдёт в Большом зале. Ансамбль «Млада» споёт «Хиты 80-х».

Также, на протяжении всего вечера на разных площадках будут проводиться розыгрыши от наших партнёров.
    

Возврат к списку