Югорский Fashion-Шоу представили на фестивале «Таврида»

08.10.2021

Этой осенью в Крыму состоялся третий фестиваль «Таврида.АРТ». Он объединил все направления искусства и вновь стал самой большой площадкой России для самореализации молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Режиссеры «Югра-Классик» Андрей Каширин и Алёна Немчинова посетили фестиваль и выступили на площадке конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия - страна возможностей», где поделились своим опытом создания инклюзивных проектов в Югре, а также забрали с собой новые знания и впечатления:

«Сентябрь был насыщен мероприятиями и гастролями, в этой суете мы с Алёной получили приглашение принять участие на форуме «Таврида.АРТ».

Здесь мы открыли для себя новый мир: оазис творчества на острове Крым, современные кампусы, интересные спикеры, большое сообщество творческих интересных людей, современный, интересный досуг для участников и множество Арт-Объектов.

Вместе с участниками фестиваля мы подчерпнули полезную информацию на тему создания, упаковки и продвижения проектов в сфере культуры. Появилось множество новых идей, удалось поймать новые творческие смыслы, которые мы уже начинаем воплощать».

Сейчас режиссеры готовят следующее Fashion-шоу, которое успели так полюбить югорские зрители. А уже 3 ноября жители и гости Ханты-Мансийска смогут посетить «Ночь искусств» и увидеть его новые изюминки на площадке концертно-театрального центра «Югра-Классик»!

Возврат к списку