Народный артист Интернета – на сцене «Югра-Классик»!

26.10.2021

Концерт Ярослава Сумишевского «Избранное» состоялся в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

3WBGHhtnDdY.jpg

В связи с ограничительными мерами окружную столицу достаточно давно не посещали звёзды всероссийского масштаба. Но, по мнению гостей концерта, это не решающий фактор в том, что творчество Ярослава Сумишевского собрало полный Большой зал «Югра-Классик»: «Его творчеством интересуюсь давно, смотрим по телевизору, в Интернете. Нравится голос, песни жизненные, ну и вообще обаятельный мужчина», - поделилась зрительница Валентина Москвина.

Душевность, открытость, естественный человек, нет никакой звёздности, - поделилась мнением о певце Любовь Терентьева, - Он – наш человек. В грустные моменты нравятся одни композиции, в радостные – другие». 

of71ANj9axs.jpg

Билеты были раскуплены задолго до концерта, а некоторые зрители приехали в Ханты-Мансийск из ближних городов. И не прогадали. Зал взрывался овациями после каждой песни, а сам Ярослав на одной из композиций так спокойно сошёл со сцены и пошёл в зал, как будто был у себя дома. Приветливая улыбка, непринуждённое общение ( и даже объятия) со зрителями – всё это создало тёплую непринуждённую атмосферу на концерте, словно собрались все «свои».

К успеху Ярослав Сумишевский шёл долго. Уроженец Сахалина когда-то приехал покорять Москву, но столица так просто не сдавалась. Чтобы покорить белокаменную пришлось и поработать в ресторанах, и побыть бэк-вокалистом, и принимать участие в разных конкурсах. Упорство было вознаграждено. Ярослав прославился благодаря Интернету, когда решил запустить свой собственный проект - музыкальное реалити-шоу «Народный махор». Его суть заключается в том, что Ярослав ищет талантливых исполнителей в Москве и Подмосковье. «Народный махор» очень быстро обрел популярность и завоевал широкую зрительскую и слушательскую аудиторию.

G7IBS0W-yV4.jpg


Ждем Вас в следующий раз! А ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ:)

или 

в нашей группе в ВКонтакте



Возврат к списку