География Открытого конкурса микрофильмов МФКД «Дух огня» расширяется год от года!

География Открытого конкурса микрофильмов МФКД «Дух огня» расширяется год от года!

24.12.2021

На данный момент присланы видеоработы из Санкт-Петербурга, Красноярского края, Кузбасса, Воронежа, Кировской области, Каспийска, Павловского Посада и Ханты-Мансийска. Их авторы - представители самых разных профессий. Например, Анна Воробьёва – архитектор из Санкт-Петербурга: «Маленькие ролики — это моё увлечение, пишу стихи, рассказы и сценарии для своих короткометражек». Маслов Алексей из Павловского Посада параллельно с преподаванием технологии и робототехники, ведёт кружок "Школьная киностудия КАДР".

Есть и те, чья деятельность непосредственно связана с миром кино и театра. Марат Шахманов из Каспийска - поэт, драматург, видеограф, автор пьес, поставленных на сценах государственных театров.

Если вы хотите тоже стать участников международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», принимайте участие в конкурсе микрофильмов! Приём заявок продлится до 18 января 2022 года.

Допущенные микрофильмы конкурса размещаются на официальном сайте МФКД «Дух огня» http://ugrafest.ru/contests/competition_of_microfilms/ для проведения интернет-голосования. ⠀

Подробнее о конкурсе, положение, заявка участника и согласие: ⠀
http://ugrafest.ru/contests/competition_of_microfilms/

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону +7 (3467) 352 695 или по почте microfilm@list.ru.

Возврат к списку