Чем больше, тем лчше

30.12.2021

«Чем больше, тем лучше»: театрализованный концерт в духе шведского Рождества состоялся в "Югра-Классик".

Кидались снежками, играли в традиционную шведскую игру, много смеялись и веселились - потрясающе теплая атмосфера окутала зрителей на театрализованном концерте «Чем больше, тем лучше». К слову, на спектаклях по произведениям Астрид Линдгрен про Эмиля из Лённеберги так происходит всегда, ведь сюжеты про этого неуёмного мальчишку и его проделки никого не оставляют равнодушными

kbpVv6qMLjg.jpg

Летом «Проделки Эмиля» уже удивляли зрителей, а 28 и 29 декабря на сцене «Югра-Классик» состоялся показ Рождественской версии, где паренек с добрым сердцем снова вычудил шалость, подняв настроение и взрослым, и детям!

Настоящим сюрпризом стало живое исполнение ансамбля камерной музыки «Консоне». Шведские мотивы погрузили гостей спектакля в волшебную сказку, где есть место чудесам и вере в лучшее.

FikMIaucZa4.jpg

«Очень понравилась атмосфера, взаимодействие с артистами, игры с детишками - они сразу пошли на контакт, готовы были играть и играть! Живая музыка - это сразу создает атмосферу происходящего. Чувствуется, что все это от души! Спектакль прошел на одном дыхании и улыбка не сходила до самого конца!»- поделилась впечатлениями Анна Тарасова.

huiZgdpGvOY.jpg

По завершению театрализванного концерта «Чем больше, тем лучше» с уверенностью можем сказать - новогоднее настроение подкралось окончательно и бесповоротно! А у вас?

Режиссёр и идейный вдохновитель: Татьяна Ахмадыршина
Музыка: Ансамбль камерной музыки «Консоне»
Актерский состав: студенты вокального отделения Центра искусств для одаренных детей Севера

Возврат к списку