Сказки пластилинового ослика

05.01.2022

«Больше всего Ослик боялся, что Павлик вырастет»: вновь поверили в чудо и вернулись в детство на уютном концерте.




5 января в «Югра-Классик» состоялся уютный концерт «Сказки пластилинового ослика». Тёплая рождественская атмосфера царила в Органном зале в этот день - ощущение волшебства, возвращение в детство для взрослых и погружение в сказку для детей.



Татьяна Ахмадыршина рассказала трогательные истории по книге Елены Раткиной «Приключения новогодних игрушек» в сопровождении живой фортепианной музыки в исполнении Ирины Плотниковой.



Каждый зритель оказался в интерактивной сказке, где ожили елочные игрушки и поведали о своих судьбах, переживаниях, мечтах. Мы с маленькими зрителями перенеслись на южный полюс, где превратились в крокодилов, пингвинов и даже взрослые вместе с нами лепили воображаемых снеговиков.

Очень светлая, пронизанная добротой и мудростью история, вновь подарила надежду на лучшее и веру в настоящее чудо. Ведь именно в это праздничное время чудеса таятся абсолютно везде: и в морозном узоре на окне, и в сугробах, в звуках вокруг, ёлочных игрушках и, конечно же, сегодня они были в «Югра-Классик»!



Не только почитали сказку и поиграли, но и помедитировали по завершению концерта – загадали самые большие желания, которые обязательно сбудутся

Возврат к списку