«Целой жизни правдивее час без фальши» - в эти выходные зал Трансформер наполнился музыкой и поэзией

22.01.2022

21 и 22 января в «Югра-Классик» состоялись музыкально-поэтические концерты в исполнении команды «АН-3». На сцене зала Трансформер  Анна Свалова (стихи),  Андрей Попов (балалайка) и Дмитрий Скосырев (гитара) представили авторскую программу с честным названием «Час без фальши».

VX0_ZxURRyk.jpg

Этот час был наполнен той самой проникающей в глубь души музыкой, теми самыми, откликающимися в сердце стихами. А какую атмосферу удалось создать артистам! Сочетание музыкальных композиций, поэзии, льющейся бархатным голосом, световых и видеоэффектов буквально пробирали до мурашек!

К слову, такие программы ценны не только тем, что они передают зрителю, но и тем, что все увиденное - полностью авторская история, прожитая, пережитая и рассказанная исполнителями. Даже рисунки в слайдшоу созданы специально для концерта художницей из Екатеринбурга, Ларисой Султановой.

ora1ihqCxuE.jpg

Настоящим сюрпризом стало то, что сидя в зрительном зале, гости концерта оказались героями первого видеоклипа команды «АН-3»! При участии продюсерского центра «25 кадр» был записан ролик, который мы вскоре увидим в сети.

MRoIoPqjgAI.jpg

Уверены, каждый зритель смог открыть для себя что-то новое, предаться ностальгии и понять, что действительно важно, а что нужно просто отпустить:

   «Мне в принципе всегда интересно, когда авторы излагают то, что пережили сами - значит, это обязательно откликнется в других сердцах. Некоторые произведения, слова, мысли я записала именно в аудио-формате, чтобы можно было к ним вернуться» - рассказала Алия Шайзандинова.

Ha95jj7-EYI.jpg

«Концерт волшебный, замечательный, мы уже не первый раз на «АН-3». Некоторые стихи уже знаем наизусть. Мы ждали этот концерт, и хотелось бы, чтобы эта команда выступала как можно чаще. Потрясающий вечер!» - поделилась Мария Нигматулина.

«Концерт как всегда фантастический! Я раз в год точно посещаю это мероприятие, иногда по два раза в год. Я фанат Анны Сваловой и всем рекомендую. Большое спасибо!» - поблагодарила Диана Карчевская.


Возврат к списку