Делегация исполнительной дирекции кинофестиваля «Дух огня» из Москвы посетила «Югра-Классик»

07.02.2022

7 февраля в Ханты-Мансийске состоялся визит делегации исполнительной дирекции Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Исполнительная дирекция присутствовала в составе вице-президента МФКД «Дух огня» - Марии Зверевой, руководителя детско-юношеской программы «Твое кино» - Екатерины Бордачевой и представителей фестиваля в Москве - Анны Рубан и Елизаветы Ливанской.

Ww7o6ueT1sw.jpg

На рабочем совещании эксперты обсудили такие организационные вопросы, как процесс подготовки и работы площадок, основную программу и сетку кинопоказов, встречу и размещение приглашенных гостей. И конечно, не менее важной стала тема насыщенной культурной программы, которую наполнят выступления коллективов, спектакли, мастер-классы, творческие встречи и даже поэтические вечера. Также делегация исполнительной дирекции посетила возможные площадки и оценила техническое оснащение пространств для проведения фестиваля. Таким образом, программа «Духа огня» состоится на нескольких пространствах города: в концертно-театральном центре «Югра-Классик», Центре искусств для одаренных детей Севера и Музее природы и человека.

Напомним, Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» состоится в Ханты-Мансийске с 22 по 28 февраля. Программу можно посмотреть на сайте ugrafest.ru.


Возврат к списку