В «Югра-Классик» новый директор!

В «Югра-Классик» новый директор!

21.02.2022

Екатерина Ивановна Пынзарь с 2020 года была директором одного из самых крупных учреждений автономного округа - Дворца искусств в городе Нижневартовск, с творческим коллективом сотрудников более 200 человек.

Под руководством Екатерины Ивановны Дворец искусств стал первым в регионе бюджетным учреждением культуры, команда которого внедрила практику автоматизации бизнес-процессов с помощью CRM-системы и алгоритмов постановки задач.

Югорчанка - родилась и выросла в Нижневартовске, здесь же училась в школе искусств. Первое образование получала в родном городе, в филиале Московского государственного института экономики, статистики и информатики по специальности бухгалтерский учет. Затем окончила Тюменский государственный университет, международный институт финансов управления и бизнеса, по направлению финансовый менеджмент.

После чего вернулась в Нижневартовск и открыла школу танцев, в которой обучалось более 600 детей и подростков, в том числе с ОВЗ. Проект получил высокую оценку жителей города, а также жюри конкурса «Молодой Предприниматель России», в котором Екатерина Ивановна победила в номинации «Социальный бизнес». На том же конкурсе в 2017 году в Москве молодой предприниматель вошла в десятку лучших.

Успехи в профессиональном сообществе:
- Под руководством Екатерины Ивановны создан театральный проект «Молодёжный театр». Сегодня проект работает как репертуарный театр и является самым популярным по «Пушкинской карте»;
- под руководством Екатерины Пынзарь фестиваль искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи" стал победителем Национального конкурса "ТОП-1000 культурных и туристических брендов", а открытый фестиваль уличных театров "Небесные кулисы" победил во Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства" президентской платформы "Россия - Страна Возможностей".

Возврат к списку