Творческий вечер Федора Добронравова состоялся в «Югра-Классик»

04.06.2022

Фёдор Добронравов – действительно самый добрый человек на свете. Каждая история, каждая эмоция и каждая песня настолько душевно звучали со сцены, будто сидишь с артистом один на один и разговариваешь о жизни как со старым добрым другом. Полный зал зрителей познакомился с закадровой жизнью артиста, а два с половиной часа вечера прошли на одном дыхании.

9_waBW6nVt1FMeV1kcgjFPwWZwHt2yavk80J9VQKgofq14nNQS1qXgG2rpHoRA7CzftTeiKWP1it9ItfaSveRLlh.jpg

Федор Викторович - человек из народа и для народа. Он - чуть больше, чем просто любимый миллионами россиян актер, он - родной каждому. Так просто, с самоиронией он рассказывал о неудачах, искренне отвечал на вопросы зрителей, словно знакомил нас с коллегами по цеху и своей семьей, погружал в процесс съемок фильмов и подготовки театральных постановок.

TBmAjxdlhPwNuv4G1QaQyWGx7w-3ZPsG_yoHeW5s6LoBlE5lO7Ys-jBvFJsinOEbsPEzY8qt0nacnfihDK7p5RmM.jpg

Сам артист признается, что не считает себя певцом, да и до сольных концертов ему далеко, но зрители в зале слышали совершенно обратное. Федор Добронравов обещал по возможности вернуться на сцену «Югра-Классик» со спектаклями. Очень ждем, а пока будем греться воспоминаниями о творческом вечере:

«Федор Добронравов - просто нереальный! Я прям расплылась от его доброты и искренности на сцене! Он итак пробыл на сцене больше двух часов, но я уверенна, зрители также как и я не хотели его отпускать. Надеюсь еще не раз увидеть его у нас в городе» - делится зрительница Мария Лапутина.

-ENaOF54jkjspidXujAXuOtnDKx8CPhdjWLw1DlbsEziQISiHrVXZm7X4tVc28fn-tklOwJnTACObl7NoY84ruvf.jpg

«Федор Викторович полностью оправдывает свою фамилию - Добронравов! Этот человек в свое время спас из такого лютого кошмара, поэтому увидеть его в жизни - это что-то невероятное!» - интересный факт рассказали София, Кристина, Елизавета.

«Творческий вечер - это всегда очень теплый, душевный, такой приятный для зрителя формат. Потому что идет непосредственное общение, ответы на вопросы, экспромт - здесь актер не может соврать. Настолько честный разговор. Для меня стал открытием его молодой голос. Даже не умение петь, а юный чистый голос! Одни из самых сильных моментов общения с залом были, когда он отвечал на вопросы о ценностях семьи, о том, что такое родина, о воспитании детей и о значении театра. Запомнилась цитата - "Если зритель уходит со спектакля, становясь немного лучше и мудрее, то театр выполняет свою функцию". Давно мы не слушали и не слышали хороших людей, хороших актеров, честных, искренних, добрых. Федор - один из них» - впечатлилась творческим вечером Эльза Фрусмановна.

GV0NZRJqciEVnJ9MaC2KBwgMb9QqyXhi1_CQxfDTvszU19R0XbChx9IrxAWUJzgR-QX2yX5f0-Opk77UcocIB_5H.jpg

Возврат к списку