ТЕ САМЫЕ ЛЮДИ

14.06.2022

Не столько про успех, сколько про жизнь в джазе рассказали участники творческой встречи «Те самые люди». В неформальной обстановке главный дирижер, художественный руководитель Концертного оркестра Югры – Сергей Свиридов и Анастасия Лютова – солистка «Лютого Бэнда» (г. Москва) поделились личными историями и ответили на вопросы гостей мероприятия.

oBzI-8WEiumvYvTWzsjIQRl4neNAGVPxdGNGAoi0GI1ebvO3T67SlLmlzimfX6-qVg8J74m1lI30fRg5wcs35jp-.jpg

В Венском кафе «Югра-Классик» собрались поклонники джаза, ценители творчества артистов-спикеров, друзья, коллеги и начинающие музыканты. Трогательно было видеть на встрече родителей Анастасии Лютовой, ведь она так редко бывает дома в Ханты-Мансийске.

0qGQ4k4F-Ap3E9Vpaf-Uy-B_gSuuSn_EX2NvN2GrUbWF8HsViVCSmPEHEEWU0-FYrsBtQQ3HRFuwVPBnNnyMsdAe.jpg

Ведущим стал Вячеслав Смуров. «Те самые люди» очень тепло приняли своих слушателей: много смеялись, говорили о курьезах, способах борьбы с выгоранием. Артисты рассказали о том, с чего начать погружение в джазовую музыку, а также затронули тему становления. Сергей Валерьевич и Анастасия поделились тем, каким был их путь в музыкальной карьере, с какими трудностями приходилось сталкиваться, и как в их жизнь появился джаз.

p6IMhMXguGSZ-maLdl4c9Il_59T0CURvn9tM3tSyxSPvPgqdEFuAO__9UalHz_KrKSQ2nR57lwBJCb_O9VYvzLU3.jpg

«Джаз для всех. Здесь каждый может найти для себя что-то особенное» - отметила Анастасия Лютова. Джазовый фестиваль подобного формата проводится в Югре впервые. Мы надеемся, что это большое культурное событие станет доброй традицией и с каждым годом будет собирать все больше ценителей этого музыкального жанра.

Возврат к списку