Счастье зелёного цвета...

12.11.2022

12 ноября зал Трансформер стал площадкой для музыкально-поэтического вечера в исполнении команды «АН-3» - Анны Сваловой (художественное слово), Андрея Попова (электробалалайка) и Дмитрия Скосырева (электрогитара).

1TNFPywjKwo.jpg

Программа была наполнена той самой проникающей в глубь души музыкой и теми самыми, откликающимися в сердце стихами. «Счастье зелёного цвета» - это про жизнь, про вас с нами, про детство и простую радость, про близкое и совсем чужое, про то, что болит, и то, что затрагивает за живое. Некоторые из композиций зрители уже давно хорошо знают, при этом готовы слушать еще и еще, каждый раз открывая для себя что-то новое.

NPZQ6BnVNpQ.jpg

Программа уникальна и ценна тем, что собрана из полностью авторских сочинений группы. Сборник стихотворений Анны «Счастье зелёного цвета» выступает идейным вдохновителем команды «АН-3» - под настроение и лирику каждого произведения Андрей Попов и Дмитрий Скосырев подбирают музыку. А ведь кто-то и подумать не мог, что звучание электробалалайки в сочетании с электрогитарой могут пробрать до мурашек!

BpeWCfraCfY.jpg

Какой же особенной получается атмосфера на таких камерных концертах. Творчеством окутано все пространство: такие мелочи как торшеры, предметы декора, мягкие пуфы делают пребывание на концерте особенно уютным, а видеография на развешанных экранах и переливающиеся световые эффекты дарят особенно яркие впечатления. Здесь ты можешь на час остаться сам с собой, прожить всю тревогу и вспомнить лучшие моменты, забыть про рутину и понять, что же делает тебя по-настоящему счастливым…

Больше кадров смотрите в альбоме:)

Возврат к списку